Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Сильный штормовой ветер, метель и снегопад ожидаются в Поморье 28 февраля

27.02.23 18:27
3721 0
Синоптики объявили штормовое предупреждение в Архангельской области из-за ухудшения погоды. Завтра в отдельных районах Поморья ожидается северо-западный ветер порывами до 26 м/с. Местами выпадет сильный снег, пройдет метель.
 >
Фото: «Россети Северо-Запад»
Как сообщили в Северном УГМС, утром и днем 28 февраля в Приморском, Онежском районах ожидается усиление северо-западного ветра порывами до 26 м/с. В результате на взморье и в устье Северной Двины сильно повысится уровень воды, возможен взлом припая со стороны моря.

В других районах области порывы ветра будут доходить до 19 м/с. Температура ночью -5,-10°С, на востоке области до -15°С; днем -2,-7°С.

В связи с ухудшением погоды архангельский филиал «Россети Северо-Запад» будет работать в режиме повышенной готовности. Как сообщили в пресс-службе, 133 аварийные бригады и 279 единиц техники готовы к оперативному восстановлению электроснабжения.

В агенстве государственной противопожарной службы и гражданской защиты населения Архангельской области предупредили северян, что во время сильного ветра необходимо держаться подальше от легких металлических конструкций и не парковать машины под рекламными щитами. 
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости