Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Синоптики обещают, что погода в августе ещё порадует жителей Архангельска

02.08.20 12:57
3330 1
Средняя температура продержится на отметке в +22 градусов до середины месяца, затем опустится до +15 градусов. Из 31 дня в августе дождливых будет около восьми.
 >
фото: pixabay.com
Закончился июль, а вместе с ним и белые ночи. Вместе с темнотой в город традиционно приходит и похолодание, но это не всегда так. Август - один из самых противоречивых месяцев. Иногда он больше похож на июль - жаркий, знойный и солнечный, а иногда на сентябрь, или даже октябрь - дождливый и по-осеннему печальный.

Самые внимательные и метеозависимые архангелогородцы помнят, что наиболее холодный день в августе был в 2015 году, тогда температура составляла всего лишь +4 градуса, что значительно ниже средней температуры в сентябре и даже октябре. 

Согласно информации от гидрометеорологической службы, любителям солнца беспокоиться не о чем - оно ещё обязательно вернётся столицу Поморья.

Первая неделя августа ожидает быть дождливой, осадки обещают вплоть до 5 августа, но, несмотря на пасмурную погоду и облачность, средняя температура сохранится на уровне +22 градусов. Погода обещает меняться примерно с середины месяца - тогда и наступит похолодание. Средняя температура упадёт до отметки в +15 градусов днём и +8 градусов тепла ночью.

В целом, нас ждёт относительно тёплый август, который порадует любителей дождливой погоды и ещё не раз даст возможность погреться на солнышке.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела