Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Спустя семь часов в Архангельской области отменили угрозу атаки БПЛА

сегодня 20:27
157 0
Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский сообщил об отмене беспилотной опасности в регионе. Режим действовал около семи часов — его объявили сегодня днем.
 >
Изображение от freepik (https://ru.freepik.com)
Режим беспилотной опасности был введен в регионе в 13:30. Примерно через полчаса жителям начали поступать экстренные сообщения от РСЧС, а вместе с этим в Архангельской области ограничили работу мобильного интернета.

Вечером глава региона Александр Цыбульский сообщил в своих социальных сетях, что угроза атаки беспилотных летательных аппаратов отменена. 

Это уже второй случай объявления беспилотной опасности в Архангельской области за август. Во время действия режима в регионе традиционно вводились ограничения на работу мобильного интернета.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости