Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Среди заболевших коронавирусом в Поморье оказались трое несовершеннолетних детей

06.04.20 12:42
10192 0
Посещавшая США семейная пара из Васьково уже вылечилась от коронавируса. Теперь новая болезнь обнаружена у их троих несовершеннолетних детей.
 >
Фото: pixabay.com
За минувшие сутки статистику по заболевшим коронавирусом пополнили 6 жителей Архангельской области. В региональном управлении Роспотребнадзора рассказали, где северяне подхватили новую болезнь.

Установлено, что 64-летняя архангелогородка посещала ОАЭ, остальные пациенты не выезжали за пределы России. Так, 45-летний мужчина вернулся в Котласский район из Москвы, а 67-летняя архангелогородка контактировала с заболевшим.

Ещё тремя пациентами с коронавирусом оказались несовершеннолетние 2011, 2012, 2014 года рождения. Все они являются детьми супругов из Васьково, которые ранее посещали США. В настоящий момент мужчина и женщина выздоровели и уже выписаны из больницы.

Всего на 6 апреля в Архангельской области лабораторно подтверждены 14 случаев коронавирусной инфекции, трое из них выздоровели. Состояние всех заболевших удовлетворительное, люди находятся в инфекционных боксах в полной изоляции и не представляют опасности для окружающих. Специалистами предприняты все необходимые меры по определению круга лиц, с которыми они контактировали на территории Архангельской области. Под медицинским наблюдением на дому находятся 1862 человека, снято с карантина 1493.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество