Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Суточная заболеваемость коронавирусом в Поморье опустилась ниже 300-й отметки

14.03.22 17:14
2695 0
Число новых случаев ковида в регионе опустилось ниже 300-й отметки - за минувшие сутки COVID-19 выявлен у 295 человек. Выздоровели после перенесенной инфекции 1 475 северян. На этом фоне власти заговорили о полном снятии запретов.
 >
Фото: pixabay.com
Власти Архангельской области продолжают отмечать положительную ковид-динамику в регионе. По последним данным, общее число новых случаев заболевания в Поморье за минувшие сутки составило 295, госпитализирован 31 пациент с COVID-19. Выздоровели за последние сутки 1 475 человек. Об этом сообщили сегодня в региональном оперштабе по борьбе с распространением новой инфекции.

Учитывая эпидобстановку, областные власти заговорили об очередных послаблениях, подразумевающих снятие всех видов ковид-ограничений. На это недвусмысленно намекнул сегодня руководитель Управления Роспотребнадзора по Архангельской области Тарас Носовской, комментируя текущую ситуацию в этой сфере.

К слову, власти Москвы уже анонсировали предстоящую отмену в столичном регионе масочного режима и принципа социального дистанцированиния. Ограничения, включающие в том числе запрет на курение кальянов в заведениях, будут отменены с 15 марта.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости