Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Участок Обводного канала вблизи улицы Урицкого перекроют на время для ремонта улицы

25.05.22 14:31
2746 0
Ограничения будут действовать с субботы на воскресенье и приведут к изменениям маршрутов общественного транспорта вблизи оживленного перекрестка. 16-часовая пауза в движении вызвана дорожными работами.
 >
Фото: pixabay.com
В ближайие выходные на время проведения работ по восстановлению асфальтового покрытия будет перекрыт для движения траснпорта участок проспекта Обводный канал в районе дома №41 по ул. Урицкого. Ограничения будут действовать с восьми вечера 28 мая до полудня 29 мая.

На это время порядок движения архангельских автобусов в районе проведения ремонтных работ претерпит изменения, отметили в пресс-службе горадмина.

Из схем муниципальных маршрутов регулярных перевозок № 5 "Новый поселок – ул. Адмирала Кузнецова", № 75б "Большой кольцевой" и № 75м "Малый кольцевой" исключается участок автомобильной дороги по просп. Обводный канал между ул. Урицкого и ул. Шабалина, остановочные пункты "Урицкого-Обводный", расположенные в районе дома № 8 по просп. Обводный канал, и "Детская областная больница".

Движение автобусов указанных маршрутов в обоих направлениях будет осуществляться по ул. Урицкого (на участке между просп. Обводный канал и ул. Учительская), ул. Учительской (на участке от ул. Урицкого до ул. Шабалина) и ул. Шабалина (на участке от ул. Учительской до просп. Обводный канал).
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости