Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Трудовым коллективам в Поморье запретили проводить новогодние корпоративы

11.12.20 11:59
3648 0
Взрослым не только нельзя присутствовать на праздничных вечерах детей в школах и детсадах, но отмечать Новый год и Рождество с коллегами. Ни на работе, ни в ресторанах.
 >
Фото: pixabay.com
Среди новых изменений, внесённых в коронавирусный указ губерантора Архангельской области, появилось требование к работодателям отменить рождественские и новогодние корпоративные мероприятия в коллективах.

В тексте обновлённой редакции указа сказано, что новые правила распространяются на государственные органы, органы местного самоуправления, любые организациям и на ИП, осуществляющие деятельность на территории региона.

При этом запрет на проведение тожественных мероприятий в предприятиях общепита также сохранится, а банкеты по случаю Нового года и Рождества не станут исключением. Ранее стало известно, что родители не смогут принимать участие в праздничных новогодних вечерах в образовательных организациях.

Напомним, в этот Новый год во избежание массового скопления людей отменят проведение уличных концертов, не будет и традиционных салютов. Кроме того, с 15 декабря подростки не смогут посещать торговые центры без сопровождения взрослых.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество