Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Поморье с 15 декабря подростки не смогут посещать торговые центры без родителей

10.12.20 21:27
6494 0
Внесены новые изменения в «антикоронавирусный» указ губернатора. Среди нововведений – ограничение на посещение подростками торгово-развлекательных центров.
 >
Фото: News29
Фото: News29
Действующие в Архангельской области ограничения в связи с распространением COVID-19 продлены до 2 февраля. В связи с приближением праздников чиновники подробно расписали правила проведения новогодних мероприятий для детей.

Разрешены праздничные вечера в пределах одной группы в детском саду или одного класса, но без родителей. В закрытых помещениях по-прежнему можно проводить лишь мероприятия, предусматривающие приобретение билетов с указанием конкретного посадочного места.

Среди новых ограничений – с 15 декабря запрещается посещение подростками торговых центров без сопровождения взрослых. Контроль за этим возложен на родителей.

Для граждан старше 65 лет и лиц, имеющих хронические заболевания, продлеваются периоды больничных – по 7 февраля 2021 года включительно (три периода по 14 дней). Также людям старшего возраста рекомендуется посещать магазины с понедельника по пятницу в период с 10 до 14 часов. В это время в торговых точках не скапливается большое количество людей.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество