Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельске из-за плохой погоды отменили теплоходные рейсы на острова

03.11.20 10:35
1913 0
Пассажирское сообщение с островными территориями было приостановлено в связи с ухудшением погодных условий — в городе ожидается усиление ветра до 20 м/с и сильный дождь. Энергетики работают в режиме повышенной готовности.
 >
Фото: News29
Несмотря на плюсовую температуру, сегодня в столице Поморья прогнозируется усиление южного, юго-западного ветра порывами 15-20 м/с, местами сильный дождь. Пик ухудшения метеоусловий ожидается к полудню.

В связи с непогодой было приостановлено движение пассажирских судов от областного центра до островных территорий, сообщает пресс-служба горадмина. Время возобновления сообщения пока неизвестно.

Вместе с тем, архангельский филиал «Россети Северо-Запад» приведен в режим повышенной готовности. Как сообщили в пресс-службе компании, аварийно-восстановительные бригады готовы к оперативным работам на сетях, чтобы возобновить подачу электроэнергии жителям, если будет такая необходимость. 

К слову, недавно в Архангельске также было приостановлено сообщение с островами из-за сильного шторма. Несколько домов остались без света, не выдерживали порывов ветра деревья, столбы и даже оконные блоки.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество