Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельске обнародовали график работы автобусов в канун Нового года

29.12.20 12:17
3428 1
Дольше всего оказывать услуги по перевозке пассажиров 31 декабря будут автобусы маршрутов №№ 44, 60, 3, 5 и 12. В последний рейс они будут отправляться около девяти часов вечера.
 >
Фото: News29
Утверждены время начала и окончания работы на автобусных маршрутах столицы Поморья. В администрации города попросили жителей заранее спланировать свои поездки по городу в последний день уходящего года. Напомним, в этом году из-за отмены массовых гуляний в новогоднюю ночь автобусы ходить не будут.

Автобусы маршрута № 5 «Новый поселок – ул. Адм.Кузнецова» в обоих направлениях будут отправляться в первый рейс в 6:00, в последний - в 21:15. Общественный транспорт маршрута № 12 «МР вокзал – Аэропорт Архангельск» начнёт работу в 6:10 (отправление с морвокзала) и в 7:00 (с аэропорта), время последнего рейса - 21:12 и 21:15 соответственно.

До 21:00 будут работать автобусы маршрута № 3 «МР Вокзал – Нижний городок п. Лесная речка», до 20:50 и до 20:48 — № 60 «МР вокзал – ул. Малиновского» и № 44 «кл. Жаровихинское –Лесозавод № 13».

Раньше всего закончат работать автобусы маршрута №1 «ЖД вокзал – ул. Кедрова» — в последний рейс в обоих направлениях транспорт отправится в 17:17. С полным графиком режима работы общественного транспорта 31 декабря можно ознакомиться по ссылке.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости