Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельске открылся новый фирменный магазин KERAMA MARAZZI

09.12.21 12:06
2298 0
Архангелогородцы давно знакомы с брендом KERAMA MARAZZI. Полюбившаяся всем торговая марка теперь представлена в фирменном магазине, который распахнул свои двери первого декабря по адресу: Архангельск, улица Поморская, 46.
 >
В просторном торговом зале площадью 380 кв.м представлен широкий ассортимент керамической плитки, керамического гранита, мозаики, сантехники, мебели для ванной комнаты и обоев.

С выбором материалов для отделки помогут интерьерные кабины, тематические зоны с керамическим гранитом, выполненные в самых разных стилевых и цветовых решениях, а также рабочая зона для дизайнеров и архитекторов.

Квалифицированные консультанты предложат комплексное решение для разных задач и интерьерных зон, расскажут об особенностях и преимуществах материалов KERAMA MARAZZI, а также помогут создать 3D-визуализацию интерьера.



Ассортимент KERAMA MARAZZI — более 5000 товарных позиций керамической плитки и керамогранита, мозаики и декоративных элементов, сантехники и мебели для ванной комнаты, а также обоев. Предложение уникально не только по объему, но и по разнообразию комплексных решений в разных стилях и ценовых сегментах. Благодаря великолепному дизайну и впечатляющим свойствам керамика может использоваться буквально повсюду: и в домашних интерьерах, и масштабных архитектурных проектах.
 
О компании

KERAMA MARAZZI — международный бренд, входящий в число лидеров глобального рынка керамики. Бизнес компании охватывает весь процесс создания керамических изделий, от глиняных карьеров до фирменной розницы во всех крупных городах России и за рубежом.

Предприятия KERAMA MARAZZI оснащены итальянским оборудованием последнего поколения и считаются одними из самых современных в Европе.

KERAMA MARAZZI стала первым производителем керамических материалов в России, который получил Экологическую декларацию продукции (EPD). Этот документ объективно демонстрирует экологические показатели выпускаемых материалов на всех этапах жизненного цикла, от выбора сырья до утилизации.

KERAMA MARAZZI – лауреат премии «Марка № 1 в России 2021»

 
Фирменный магазин Kerama Marazzi
Архангельск, ул. Поморская, 46, (8182) 297-555
www.kerama-marazzi.com

* партнерский материал

Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела