В Архангельске в третий раз продлили перекрытие улицы Выучейского
08.12.23 16:10

1754

0
Движение на отрезке магистрали от проспекта Чумбарова-Лучинского до набережной Северной Двины будет ограничено до 20 декабря. Изначально участок улицы должны были открыть для проезда еще 11 октября, но после сроки переносили.
Сейчас на отрезке дороги прокладывают новый участок канализационного коллектора диаметром 630 мм и длиной порядка 600 метров, как сообщили в администрации Архангельска.
— Работы ведутся методом горизонтально-направленного бурения без перекрытия движения по площади Профсоюзов, но перекрытие перпендикулярных улиц необходимо для выполнения задачи, — отметили в горадмине.
Напомним, что открытие улицы переносят уже в третий раз. Изначально было заявлено, что участок дороги для движения будет открыт 11 октября, позже дату перенесли еще на месяц. В ноябре
было озвучено, что перекрытие отрезка дороги продлится уже до 11 декабря.