Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельской области более двух тысяч человек продолжают лечение от COVID-19

19.09.20 13:40
3074 0
За минувшие сутки в регионе коронавирусом заболели еще 94 человека. По-прежнему половина случаев зафиксирована в Архангельске, а на втором месте по приросту заболевших снова находится Котласский район.
 >
Фото: pixabay.com
За последние сутки в Поморье после COVID-19 выздоровели 47 человек, а заболели 94 жителя. Всего проходят лечение уже 2029 человек, ровно неделю назад их было 1642. Отметим, что уже несколько дней в области продолжают заболевать больше 90 человек в сутки. При этом с начала пандемии 10 082 северянина выздоровели.

Новых заболевших коронавирусной инфекцией по-прежнему больше всего в областном центре - заразились еще 48 архангелогородцев. На втором месте идет Котласский район - там зарегистрировано девять новых случаев. Третью позицию удерживает Северодвинск (семь новых случаев, два из которых - сотрудники градообразующих предприятий).

Шесть новых заболевших зафиксированы в Вилегодском районе, по четыре – в Холмогорском и Вельском районах; три в Няндомском районе; по два – в Устьянском, Приморском, Пинежском и Ленском районах; по одному – в Мирном, Новодвинске, Коряжме,  Красноборском и Плесецком районах.


Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела