В Архангельской области попытка отомстить за отца закончилась сожженным автомобилем
сегодня 13:06

110

0
Ночная месть в Красноборском районе закончилась пожаром и крупным ущербом. По версии следствия, местный житель сжег иномарку человека, которого считал виновным в избиении своего отца.
По версии следствия, ночью 16 апреля, вскоре после похорон отца, мужчина в состоянии алкогольного опьянения отправился к человеку, которого считал виновным в его избиении незадолго до смерти. Однако хозяина дома не оказалось.
Не застав предполагаемого обидчика, обвиняемый переключил внимание на его Volkswagen Polo. Следствие считает, что мужчина сложил у заднего колеса несколько березовых поленьев, поджег их, дождался, пока машина загорится, и ушел.
Автомобиль сгорел полностью. Ущерб владельцу оценили в 900 тысяч рублей.
В прокуратуре сообщили, что обвиняемый полностью признал вину. Теперь ему предстоит ответить за свою месть уже в Красноборском районном суде.