Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельской области трассу Брин-Наволок – Каргополь ждут большие ремонты

25.03.20 14:51
4158 0
Находящуюся с весны 2019 года в федеральной собственности трассу Брин-Наволок – Плесецк – Каргополь ждет ремонт. В этом году запланированы обработка дорожного покрытия на участке длиной 39 км, а также ремонт нескольких участков.
 >
Фото: пресс-служба дорожного агентства «Архангельскавтодор»
Весной 2019 года трасса Брин-Наволок – Плесецк – Каргополь была передана из областного в федеральное ведение и переименована в автодорогу А-215 Лодейное Поле – Вытегра – Прокшино – Плесецк – Брин-Наволок.

В прошлом году в рамках содержания на автодороге А-215 в границах Архангельской области были выполнены работы по ямочному ремонту, ремонту картами, а также приведению в нормативное состояние полосы отвода.

Выполнена установка недостающих и замена поврежденных дорожных знаков. Установлены два автоматических комплекса учета интенсивности дорожного движения: около деревни Федово и около поселка Шелекса.

В 2020 году на автодороге А-215 будут выполнены работы по поверхностной обработке дорожного покрытия на участках от Дениславья до Плесецка и от Новой Ильмы до Брин-Наволока общей протяженностью 39 километров, а также запланирован ремонт на нескольких участках.

Кроме этого, в настоящее время выполняется проектирование объектов капитального ремонта на нескольких участках в Каргопольском районе и в Плесецком районе.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела