Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В Архангельской области за сутки выявили 237 новых случаев COVID-19

05.02.21 15:14
2216 1
В регион продолжают завозить инфекцию из других стран. На этот раз коронавирусом заболел местный житель, вернувшийся после отдыха в Египте.
 >
Фото: pixabay.com
За последние сутки в Архангельской области выявлено 237 новых случаев коронавирусной инфекции. В свежую статистику включен один завозной случай: коронавирус выявили у жителя региона, приехавшего из Египта. Сутками ранее COVID-19 завезли из Германии.

Среди новых заболевших: 67 архангелогородцев; 42 северодвинца (6 из них – сотрудники градообразующих предприятий, которые обслуживаются в ФМБА); 28 жителей Котласа и Котласского района (19 и 9 случаев соответственно); 14 жителей Верхнетоемского района; 11 новых случаев выявлено в Коряжме; 10 – в Мезенском районе; 9 – в Холмогорском; 8 – в Вельском; по 7 – в Устьянском и Лешуконском районах; 6 – в Онежском районе; 5 – в Новодвинске; по 4 – в Виноградовском, Ленском и Плесецком районах; по 3 – в г. Мирном и Приморском районе; 2 – в Няндомском районе; по 1 – в Вилегодском и Коношском районах.

В то же время за сутки выздоровели 196 пациентов. Продолжают болеть 3 723 человека, 48 805 – уже поправились с начала пандемии, сообщили в региональном оперативном штабе по борьбе с COVID-19.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела