Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Абсолютный максимум: в Архангельской области выявили еще 389 случаев COVID-19

03.11.20 15:06
3476 1
Сегодня в Поморье новый суточный антирекорд. Всего же в регионе 7 403 человека проходят лечение от коронавируса. В тройке лидеров по уровню заболеваемости числятся, как и прежде, Архангельск, Котлас и Северодвинск.
 >
Фото: pixabay.com
За последние сутки областным референс-центром выявлено 389 новых случаев коронавирусной инфекции в регионе. При этом 139 человек выздоровели, а всего с начала пандемии поправились 14 379 жителей и граждан, пребывающих на территории Поморья, сообщили в региональном оперативном штабе.

Среди новых заболевших: 158 архангелогородцев; 80 жителей г. Котласа и Котласского района (72 и 8 случаев соответственно); 44 северодвинцев (из них пятеро – сотрудники предприятий, которые обслуживаются в ФМБА); 19 новых случаев зафиксировано в Коряжме; 15 – в Новодвинске; 14 – в Вельском районе; 11 – в г. Мирный; 8 – в Няндомском районе; по 7 – в Плесецком и Приморском; по 6 – в Холмогорском и Устьянском; 5 – в Красноборском; по 3 – в Вилегодском и Ленском; 2 – в Виноградовском районе.

Среди новых случаев выявлен один завозной: заболевший – житель Поморья, вернувшийся с отдыха в Турции. К слову, днем ранее таких случаев было зафиксировано сразу 15. Всего на территории области продолжают лечение от коронавируса 7 403 человек.

Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости