Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В архангельском Доме молодежи открылся современный двухэтажный коворкинг

19.09.20 13:30
4597 1
Место, куда можно прийти поработать или провести деловую встречу, появилось в столице Поморья. Современный коворкинг создан на базе Дома молодежи, до конца октября начинающие бизнесмены могут пользоваться им бесплатно.
 >
Коворкинг — это пространство, где каждый может найти для себя временное или постоянное место работы. Co-working был придуман в Америке в 2005 году программистом Бредом Ньюбергом. Одной из задач такой организации труда было решение проблемы с изоляцией людей, занимающихся фрилансом.

Теперь такое пространство появилось и у архангельских фрилансеров, оно создано на базе Дома молодежи. Площадь нового оформленного в стиле лофт помещения составляет 300 квадратных метров.

На 1 этаже находится общая зона с барными стойками, оргтехникой, маркерными досками. Здесь же расположены модульные переговорные с диванами и журнальными столиками, открытая и изолированная рабочая зона, кухня. На 2 этаже находятся 11 рабочих мест и зоны отдыха с диванчиками. Главная особенность коворкинга — огромные панорамные окна.

«Для всех участников программы «Ты — предприниматель» этого года и для всех, кто открыл свой бизнес в этом году до конца октября коворкинг работает бесплатно», - сказал директор Дома молодежи Алексей Чилибанов.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество