Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В июне Архангельск ожидает двухнедельное закрытие жд-моста для автомобилистов

28.05.21 14:06
12545 3
С 15 по 29 июня 2021 года из-за проведения ремонтных работ будет закрыт для движения всех видов автотранспорта железнодорожный мост. Данное ограничение не распространяется на пешеходов и поезда.
 >
Фото: News29
Накануне руководители объектов торговли и общепита получили письмо от профильного департамента мэрии Архангельска с информацией о двухнедельном закрытии железнодорожного моста в Архангельске со ссылкой на некое решение, которое было принято 24 мая на совещании под руководством министра транспорта региона.

Важная с точки зрения автомобилистов информация, сопровождаемая гневными отзывами людей, сразу же стала распространяться по соцсетям. Каких-либо официальных комментариев со стороны властей не последовало.

В пресс-службе администрации города на запросы издания пояснили, что точная информация по этому поводу будет обнародована в понедельник, 31 мая. Однако в диспетчерской Северодвинского моста слухи относительно предстоящего закрытия транспортного сооружения подтвердили. Судя по всему, проезд автомобильного транспорта по жд-мосту в Архангельске в период с 15 по 29 июня будет невозможен. Ограничения не коснутся пешеходов и поездов.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости