Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

В праздничные дни музей «Малые Корелы» будет работать без выходных

30.12.20 11:02
3040 0
1 января вход сделают свободным для всех, но экскурсий и мастер-классов не будет, а интерьеры и кафе закроются. Со 2 января в музее возобновится привычная новогодняя жизнь.
 >
Фото: News29
31 декабря посетить музей «Малые Корелы» можно с 10:00 до 16:00, дом Деда Мороза в этот день открыт, как обычно, с 11:00 до 15:00. Экспозиция и кассы закроются также в 15:00. С 1 января музей открыт ежедневно с 10 до 18 часов, сообщили в пресс-службе горадмина.

В первый день 2021 года вход будет свободным для всех категорий посетителей, но экскурсии и мастер-классы в этот день не проводятся, интерьеры закрыты, кафе не работают. Со 2 января возобновляются новогодние экскурсии по предварительной заявке: «Святки в северной деревне», на которой детей и взрослых ждёт встреча с ряженым и гадания, а также «Рождественский ангел», где можно познакомиться с традициями празднования Рождества и сделать своими руками куклу Ангела. 

В Каргопольско-Онежском секторе будет работать дом Деда Мороза – встретиться с новогодним волшебником можно со 2 по 10 января включительно. На территории Мезенского сектора детей и взрослых ждут игры на свежем воздухе: снежный тир, метлобол и снежкобол. В эти же дни гости музея смогут прокатиться на лошадках и, если не будет сильных морозов, – на ледовой карусели. 6 и 7 января с 11:00 до 15:30 в творческой мастерской состоятся кукольные представления «Рождественский вертеп». Вход на представления свободный.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости