Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

За сутки в Поморье коронавирус обнаружен у 147 человек

01.10.20 13:42
4577 0
Кривая заболеваемости коронавирусом в Архангельской области продолжает стремиться вверх. На этот раз за сутки в регионе зафиксировано 147 новых случаев COVID-19, всего продолжают лечение 2619 человек.
 >
Фото: pixabay.com
За последние сутки в Архангельской области после COVID-19 выздоровело 104 человека, а выявлен вирус был у 147 пациентов. Среди новых заболевших: 58 архангелогородцев; 34 жителя Котласского района; 14 северодвинцев; 11 новодвинцев; семь новых случаев зафиксировано в Вельском районе; шесть – в Вилегодском районе; по три – в Коряжме и Приморском районе; по два – в Холмогорском, Няндомском, Красноборском и Мезенском районах; по одному – в Мирном, а также в Онежском и Плесецком районах.

Всего в России 1 октября выявлены 8945 заразившихся коронавирусом. Это четвертый день подряд, когда в стране выявляют более 8 тысяч заболевших COVID-19. Больше всего заболевших за сутки выявили в Москве — 2424 человека. Следом за столицей идут Санкт-Петербург и Подмосковье — 285 и 230 инфицированных соответственно. 205 заразившихся также выявили в Ростовской области.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости