Поморские нравы: онежанин вместе с матерью-пенсионеркой похитил бывшую сожительницу
19.08.22 12:20

2638

0
В криминальной истории фигурируют 35-летний северянин и его 65-летняя мать. Парочка похитила бывшую сожительницу мужчины и насильно удерживала какое-то время. Женщине удалось вырваться из плена. Возбуждено уголовное дело.
Семейная драма разыгралась в июне месяце в одном из поселков Онежского района Архангельской области. Все началось с того, что 35-летний мужчина схватил на улице бывшую возлюбленную и силой упрятал ее в своей квартире, где они когда-то проживали вместе. Помощь в этом криминальном деле оказала сыну его 65-летняя мать.
33-летнюю женщину избили и запретили покидать жилище. В какой-то момент пленнице всё же удалось вырваться на свободу и обратиться в полицию. Пенсионерку тут же задержали, а вот сын ударился в бега, сейчас его ищет полиция.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, расследование которого ещё продолжается, пояснили в региональном следственном управлении.