Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Жительница Няндомы стала победителем всероссийского патриотического конкурса

11.06.20 15:46
2039 1
Победителем конкурса «Моя страна – моя Россия» в номинации «Моё село» стала Ксения Мишутина из Архангельской области. Она представила инициативу проведения форума «Няндома ЗА!2021».
 >
Жительница Няндомы Ксения Мишутина представила инициативу проведения форума «Няндома ЗА!2021» для открытого диалога социально активной молодежи родного района с представителями государственной власти. Проект Ксении, действующий с 2018 года, даёт свои результаты: в городе Няндома построили скейтпарк и каток с бесплатным для школьников прокатом коньков.

– Нашей командой проделано немало работы, но впереди еще больше планов, которые выходят за рамки родного города. Рады, что сегодня благодаря Всероссийскому конкурсу «Моя страна – моя Россия» и платформе «Россия – страна возможностей» мы получили новый толчок для развития проекта, – поделилась Ксения.

Добавим, что за место в финале боролись 5 208 человек. В очном этапе свои инициативы представили 34 конкурсанта из 25 регионов России. Традиционные медали и специальные призы будут вручены победителям на общей торжественной церемонии награждения, предварительно – осенью 2020 года.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела