Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

Жизнь в стиле «Макси»: ритейлер инвестирует в жилищное строительство в Архангельске

17.07.22 11:19
2290 1
Строительство первого в столице Поморья жилого комплекса стандарта «Maxi Life» развернулось на улице Выучейского. Аналогичные по классу объекты появятся и в других городах, где присутствует ритейлер.
 >
Вид новостройки ЖК «Maxi Life» в Архангельске
Новостройка ЖК «Maxi Life» на карте Архангельска
Ход строительства ЖК «Maxi Life» в Архангельске
В Архангельске на улице Выуческого активными темпами идет строительство жилого комплекса «Maxi Life», одного из первых объектов в череде квартирных новостроек от специализированного подразделения крупного вологодского ритейлера, присутствующего на рынке Поморья с 2016 года. Аналогичные по типу жилкомплексы появятся и в других городах, где ведет свой торгово-девелоперский бизнес компания «Макси».

Ключевой особенностью архангельской новостройки является относительно небольшое количество квартир, несмотря на высокую этажность сооружения, а также наличие зоны автомобильного паркинга на первом этаже здания. Если вкратце, то ЖК «Maxi Life» представляет собой 15-этажное строение бизнес-класса, в котором запроектировано чуть более 100 квартир различной планировки и площади, включая вип-зону на верхних этажах с ограниченным доступом в вестибюль.

Завершить возведение жилого комплекса застройщик планирует в следующем году. Именно тогда, по словам представителей фирмы, и стартуют продажи квартир в доме – реализация жилья начнется после сдачи дома в эксплуатацию. На объекте в рамках регулярного мониторнга стройплощадок ключевых городов региона уже побывали сотрудники портала ГдеНовостройки.ру. Результаты визита отражены в соответствующем разделе сайта.

Достаточно одного клика, чтобы получить максимально полную картину рынка «первички» в Архангельске и Северодвинске. Отличительной особенностью онлайн-сервиса с момента его создания в 2012 году и по сей день является регулярный мониторинг строящихся объектов: где, на какой стадии и по какой цене — ответы на эти вопросы можно найти на страницах популярного ресурса.

Интересует «первичка»? ГдеНовостройки.ру!
Все просто: каков вопрос - таков и ответ.


* партнерский материал, Maxi Life (Макси Лайф), 18+
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела