Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

«News29» замкнул пятерку самых цитируемых медиаресурсов Архангельской области

26.01.23 12:13
853 0
Независимая компания «Медиалогия», специализирующаяся на анализе СМИ в реальном времени, подготовила очередной рейтинг медиаресурсов за 2022 год. В числе пяти самых цитируемых изданий оказался и сайт News29.ru.
 >
Издание «News29» замкнуло пятерку самых цитируемых медиаресурсов Архангельской области по итогам минувшего года. Соответстующий рейтинг подготовила независимая компания «Медиалогия», специализирующаяся на анализе СМИ в реальном времени. 

В ТОП5, кроме нашего сайта, попали также издание «29.RU», телеканал «Регион 29», информагентство «Эхо Севера» и газета «Правда Севера».

Медиарейтинг, куда вошли средства массовой информации региона, построен на основе базы данных компании, включающей более 20 тысяч наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Основой для построения рейтинга стал индекс цитируемости (ИЦ) «Медиалогии». Это показатель, учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего ссылку. Посещаемость, тираж и аудитория издания при этом не учитывались.

К слову, ежедневная аудитория «News29» составляет на сегодняшний день порядка 7-8 тысяч человек. Более 90 тысяч читателей подписаны на новости сайта в социальной сети «ВКонтакте».
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела