Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

«Титан» открыл профильную именную аудиторию в Технологическом колледже САФУ

29.09.21 11:54
1811 0
В Технологическом колледже САФУ появился учебный класс, открытый при участии ГК «Титан». Там будут вести подготовку специалистов в области лесозагоотовок и лесопаркового хозяйства.
 >
Группа компаний «Титан», являющаяся генеральным поставщиком сырья на АЦБК,  открыла в Технологическом колледже САФУ именную аудиторию - учебный класс, где планируется вести подготовку студентов по специальностям «Технология лесозаготовок» и «Лесное и лесопарковое хозяйство».

«Мы проводим огромную работу среди молодежи и реализуем множество проектов для того, чтобы ребята обратили внимание на лесные профессии, — отметил на открытии учебного класса генеральный директор холдинга Алексей Кудрявцев. - Новая аудитория -  это подарок к новому учебному году. Я надеюсь, этот современный кабинет станет для студентов отправной точкой в мир под названием лесная отрасль».



С Технологическим колледжем Группа компаний «Титан» сотрудничает уже давно. Лучших студентов лесных направлений этого учебного заведения холдинг обеспечивает местами практики и стажировки, а после дает молодым специалистам шанс начать карьеру на крупнейших предприятиях региона.

Как сообщалось ранее, холдинг реализует два кадровых проекта. Первый - «Титан_Дети: лидеры будущих перемен» для школьников, который успешно функционирует уже второй год. Его целью является популяризация профессий лесопромышленного комплекса, формирование представления у школьников старшего звена о перспективах построения личных профессиональных планов в ГК «Титан», обеспечение компании молодыми специалистами в перспективе.

Второй - «Титан: Территория роста» для студентов, который направлен на формирование кадрового резерва для предприятий холдинга через работу в проектах, организацию практик, летние стажировки, мастер-классы и тренинги, заключение договоров на целевое обучение и выплату стипендий лучшим студентам.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Общество | Новости раздела