Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Общество | Главные новости

«Устьяночки» показали мастер-класс игры в хоккей в новом шоу на Первом канале

14.03.21 20:52
2336 0
В эфир вышел очередной выпуск нового телешоу «Я почти знаменит». Одними из героев передачи стали хоккеистки команды «Устьяночка» из села Березник в Архангельской области.
 >
В январе 2021 года на Первом канале стартовало новое шоу «Я почти знаменит», где каждый участник передачи представляет на суд жюри свой коронный номер. Заручившиеся поддержкой всех судей герои получают путевку в финал и шанс выиграть главный приз – 3 миллиона рублей.

Участниками седьмого выпуска шоу стали спортсменки-любители из женской хоккейной команды «Устьяночка» села Березник Архангельской области. Капитаном команды является 80-летняя Валентина Федорова, а самой молодой хоккеистке 52 года. Женщины тренируются три раза в неделю. У себя в Устьянах они уже стали настоящими знаменитостями.

В ходе шоу северянки сыграли товарищеский матч, продемонстрировав на небольшом поле мастерство владения коньками и клюшкой. «Вы показали пример, что нет возраста физического, есть только желание и стремление к победе», - сказал после выступления член жюри Николай Цискаридзе. Алексей Ягудин пожелал хоккеисткам здоровья, долголетия и счастья.

В финальный этап шоу увлеченные хоккеем почтенные жительницы Поморья, увы, не прошли. Не хватило нужного числа голосов жюри.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Общество