Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Инаугурация губернатора Поморья прошла с ограниченным количеством гостей

08.10.20 13:41
5467 0
В Архангельске прошла церемония инаугурации губернатора области Александра Цыбульского. Глава региона принес торжественную присягу, поблагодарил всех за доверие и пообещал работать во благо каждого жителя Поморья.
 >
Фото: пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области/И. Малыгин
Фото: News29
8 октября состоялась торжественная церемония вступления в должность губернатора Архангельской области Александра Цыбульского. Журналисты сидели через одного человека в конференц-зале в масках и наблюдали за церемонией в формате онлайн-трансляции. В зале зрители также сидели с соблюдением социальной дистанции.



После передачи официального символа государственной власти глава региона принес присягу, а затем выступил с речью.

«Уважаемые жители Архангельской Области, уважаемые коллеги, в первую очередь, сегодня хотел бы выразить слова благодарности всем тем, кто оказывал мне высокое доверие стать избранным губернатором Архангельской области. Для меня это большая честь и очень большая ответственность», - сказал Цыбульский.

Губернатор также отметил, что теперь не может позволить себе расслабиться и сбавить обороты, а главная задача - служить людям - будет решаться в ходе постоянной работы, нацеленной на повышение качества жизни каждого человека.

Политик напомнил, что обращения граждан - не обуза, а основа работы власти. «Чтобы никому из нас никогда не пришлось краснеть за то, что мы делаем, и чтобы мы могли свободно, легко и уверенно смотреть в глаза нашим жителям, - отметил глава региона. 

Напомним, Александр Цыбульский был избран губернатором Поморья по итогам трехдневных выборов, которые завершились 13 сентября. За него проголосовали 210 063 человека или 69,63% избирателей.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Политика