Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Дмитрий Морев взлетел на 4-ю строчку в медиарейтинге глав столиц субъектов СЗФО

07.09.21 13:17
2537 3
В рейтинге глав столиц субъектов Северо-Западного федерального округа по упоминанию в СМИ за август Дмитрий Морев поднялся сразу на шесть позиций и занял четвертое место.
 >
Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Северо-Западного федерального округа за август 2021 года. Данный рейтинг выстраивается по частоте упоминания глав городов в прессе и тональности публикаций.

В первой тройке — главы Вологды, Петрозаводска и Калининграда. Архангельский градоначальник Дмитрий Морев показал самое заметное перемещение — сразу на шесть позиций, сейчас он занимает четвертую строчку. По мнению экспертов «Медиалогии», одним из самых главных успехов архангельского главы в предыдущем месяце стала его инициатива по созданию эскизного проекта флага города.

Наблюдатели же отмечают его регулярные поездки по округам и личное участие градоначальника в решении городских проблем. Кроме того, впервые за десятилетия были выделены деньги на ремонт дворовых проездов, в срок было завершено благоустройство общественных территорий по программе «Формирование комфортной городской среды». Благодаря дополнительному финансированию в этом году удастся преобразить и скверы, запланированные к ремонту на следующий год.

Положительного отклика в СМИ были удостоены дорожные работы. В этом году в список попали наиболее проблемные участки на окраинах, где асфальтоукладчиков не видели многие десятилетия, в том числе дороги поселка 2-го лесозавода, Исакогорского округа.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Политика | Новости раздела