Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский обзавелся мотоциклом

22.05.22 16:13
7606 1
В свежей декларации о доходах главы Поморья фигурирует мотоцикл, годом ранее байка в отчетных документах у губернатора не наблюдалось, следовательно можно сделать вывод, что приобрел он его в минувшем году.
 >
Фото: hedefarge.com
В минувший уикенд байкеры Архангельской области открыли очередной мотосезон. Среди них мог быть и губернатор Александр Цыбульский - в прошлом году он приобрел мотоцикл.

В собственности у главы региона, и это отражено в декларации за 2021 год, появилось единственное транспортное средство - Honda CMX 1100D. Это новый мотоцикл от ведущего японского бренда – единственный круизер с автоматической трансмиссией. По всей видимости, именно поэтому губернатор остановил свой выбор на данной модели. Всё, что нужно для старта - нажать D, чтобы включить первую передачу и крутануть дроссель.

Сердце данного мотоцикла - четырехтактный 2-цилиндровый 8-клапанный двигатель объемом 1084 кубических сантиметра мощностью 87 л.с. Цены на данный мотоцикл начинаются от одного миллиона рублей.

Таким образом, теперь архангельским автомобилистам надо почаще смотреть в зеркала заднего вида и не подрезать байкеров, ведь среди них может оказаться глава региона.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости