Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Игорь Скубенко второй раз отказался от планов возглавить Северодвинск

21.11.22 15:09
5505 0
Исполняющий обязанности главы Северодвинска и главный претендент на победу в будущем конкурсе Игорь Скубенко неожиданно для многих объявил о своем скором переходе на работу в правительство Архангельской области.
 >
Фото: vk.com/igor_skubenko
Игорь Скубенко окончательно «завязал» с мэрскими амбициями, объявив о своем переходе в правительство Архангельской области. Соответсвующий пост появился сегодня на личной страничке временно испольняющего обязанности градноначальника ВКонтакте.

«Это не спонтанное решение, всё обсуждалось заранее и очень подробно с руководством нашего региона. Есть новые задачи, для решения которых должен пригодиться мой опыт и знания, полученные также в должности главы муниципального образования», - пояснил Скубенко.

Это уже второй случай демарша градоначальника с момента изначально озвученных планов остаться в кресле главы Северодвинска ещё на один срок. Первый он устроил буквально за день до заседания комиссии по отбору кандидатур, предложив оппонентам последовать его примеру. В итоге конкурс был перенесен на 30 ноября.

Сегодняшнее заявление Скубенко можно трактовать как категоричный отказ от участия в предстоящей гонке за кресло главы Северодвинска, а это означает, что отбор претендентов теперь точно пройдет без действующего градоначальника.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Политика