Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Игорь Скубенко покинул северодвинскую мэрию с почетной грамотой

24.11.22 13:21
6413 0
На сессии горсовета депутаты Северодвинска приняли отставку главы города Игоря Скубенко. Градоначальник поблагодарил депутатов за совместную работу, получил почетную грамоту и покинул мероприятие.
 >
Фото: vk.com/sevgorsovet
24 ноября на сессии северодвинского горсовета депутаты большинством голосов поддержали досрочное прекращение полномочий главы города Игорем Скубенко. Он отказался от участия в конкурсе по отбору кандидатов на пост главы и по предложению губернатора Александра Цыбульского переходит на работу в правительство области. Спикер парламента Михаил Старожилов вручил теперь уже бывшему градоначальнику почетную грамоту.

«Далеко я не уйду, мне придется ещё, наверно, много поработать. Задачи, которые передо мной поставил губернатор, крайне непростые. Я это воспринимаю как доверие и учет того опыта, который у меня уже есть», - сказал Игорь Скубенко. Он пояснил, что на новое место работы выходит уже с понедельника.

Временно исполняющим обязанности главы Северодвинска назначен заместитель по финансово-экономическим вопросам Олег Бачериков. Поработать на этом посту ему предстоит до 13 декабря, когда на сессии горсовета депутаты выберут нового главу города.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Политика