Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Семья главного единоросса в Архоблсобрании владеет домиком во Франции

21.04.21 16:06
8510 4
В собственности у супруги Сергея Моисеева числится коттедж во Франции площадью 187 квадратных метров, владеет семья главы фракции ЕР и квартирой в Болгарии. Подобных зарубежных активов больше нет ни у кого из областных депутатов.
 >
Фото: aosd.ru
Депутаты Архангельского областного Собрания раскрыли свои доходы за 2020 год. Экономические последствия коронавирусной инфекции почувствовали на себе далеко не все парламентарии. Так, семьи двух самых обеспеченных народных избранников в минувшем году заработали даже больше, чем в предыдущем.

Любопытно, что заграничная недвижимость имеется лишь у семьи главы фракции ЕР в региональном парламенте Сергея Моисеева. На супругу единоросса зарегистрирован дом во Франции площадью 187 квадратных метров, а также квартира на территории Болгарии в 60 «квадратов». В автопарке семьи Моисеевых числятся два кроссовера «Лэнд Ровер», внедорожник «Тойота Ленд Крузер 200», а также парочка мотоциклов «Харлей Девидсон».

Из недвижимости в РФ семья видного представителя «Единой России» в областном парламенте владеет также жилым домом площадью почти 350 квадратных метров, двумя квартирами по 243 и 159 «квадратов», 8 земельными участками, а также дачей, баней, гаражом и несколькми наделами земли, плюс долей в квартире. Что касается доходов, то сам Сергей Моисеев в минувшем году заработал почти 5 млн рублей, его супруга пополнила семейный бюджет на 21 с лишним миллионов. 
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Политика