Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Политика | Главные новости

Сергей Пивков: многие мечтают, как бы побольнее укусить ЛДПР

16.07.19 14:09
3798 0
Депутат областного собрания назвал ложными обвинения в свой адрес со стороны главного редактора «Эхо Севера» Ильи Азовского о его причастности к появлению в офисе издания десятка молодых людей в спорткостюмах.
 >
Фото: vk.com/sapivkov
На минувшей неделе главный редактор «Эхо Севера» Илья Азовский в эфире новодвинского ТВ рассказал о появлении в бизнес-центре, где находится офис его издания, десятка молодых людей в спортивных костюмах и медицинских масках. Журналист считает этот инцидент акцией устрашения, к которой может быть причастен депутат Архангельского областного собрания Сергей Пивков.

Спустя несколько дней парламентарий прокомментировал на своей страничке в соцсети эти факты. Хотя Сергей Пивков и не назвал фамилию журналиста, но сомнений, что он имел в виду этот инцидент нет. Депутат назвал обвинения в свой адрес ложными и связал их появление с приближением выборов губернатора. «Многие мечтают, как бы побольнее укусить ЛДПР, но такие попытки вызывают лишь смех и жалость», - говорит народный избранник. Также депутат утверждает, что по факту клеветы он уже написал заявление «в соответствующие структуры».
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости