Северянка стала серебряным призером на первенстве СЗФО по конькобежному спорту

27.01.23 10:25
3036 0
Спортсменка Архангельской области Екатерина Засоба по сумме многоборья завоевала серебро на первенстве Северо-Запада России по конькобежному спорту в Санкт-Петербурге.
 >
С 19 по 21 января на стадионе имени Б.А. Шилкова в г. Санкт-Петербург состоялся 2 этап Первенства Северо-Западного Федерального округа России по конькобежному спорту среди юношей и девушек.

По результатам соревнований среди девушек 16–17 лет на дистанции 500 метров наша спортсменка заняла восьмое место, 1500 метров – третье место, 1000 метров – третье место и на дистанции 3000 метров – второе место.

По сумме многоборья Екатерина Засоба завоевала серебряную медаль зонального первенства, сообщают в региональном министерстве спорта.