Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Две массовые аварии произошли за утро на северодвинской трассе

15.11.22 13:18
3393 0
Две аварии, повреждения в которых получили шесть автомобилей, произошли этим утром на трассе между Архангельском и Северодвинском. Дорожные инспекторы просят водителей проявлять на дорогах предельную внимательность.
 >
В связи с перепадами температур на дорогах Архангельской области осложнилась обстановка. Так, только на северодвинской трассе за несколько часов произошли две аварии. Около семи утра столкнулись "Рено", "Шкода" и "Лада Приора", водитель отечественной легковушки получил травмы.

Спустя полтора часа на другом участке трассы зафиксировано ДТП с участием пассажирского автобуса "Форд", "Камаза" и "Рено". Водителю французской иномарки оказана разовая медицинская помощь.

Сотрудники Госавтоинспекция Архангельской области просят водителей быть предельно бдительными и соблюдать ПДД. Прежде всего в такое время стоит воздержаться от резких перестроений из ряда в ряд и совершения других маневров, не убедившись в их безопасности. Не забывать про соблюдение дистанции и бокового интервала между транспортными средствами, сбрасывать скорость при приближении к пешеходным переходам и перекресткам со светофорным регулированием.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела