Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Фура легла поперек федеральной трассы в Архангельской области и перекрыла движение

сегодня 12:09
238 0
На федеральной трассе М-8 под Емецком утром 15 октября из-за снегопада и гололедицы грузовик слетел с дороги и перегородил проезжую часть. Движение на участке в сторону Березника оказалось полностью заблокировано.
 >
Фото: Госавтоинспекция Архангельской области
В 22 километрах от Емецка, в сторону Березника, фура не справилась с управлением и, вылетев с дороги, легла поперек проезжей части.

По предварительным данным, водитель не учел погодные условия и скользкое покрытие. Снегопад, который накрыл трассу с ночи, моментально превратил дорогу в каток — и тяжелый грузовик стал первой жертвой осенней непогоды.

На месте уже работают дорожные службы и сотрудники ГАИ. Специалисты пытаются вытащить фуру и расчистить проезд. Пока движение в этом направлении остается затрудненным, а автомобилистам советуют объезжать опасный участок и строго соблюдать скоростной режим.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Происшествия | Новости раздела