Проезд на «красный» на перекрестке Северодвинска привел к массовой цепной аварии
сегодня 14:18

124

0
В Северодвинске полиция разбирается в обстоятельствах дорожной аварии с участием трех автомобилей. В результате столкновения пострадали два водителя, однако их госпитализация не потребовалась.
Вечером 27 ноября в Северодвинске на перекрестке улицы Юбилейной и проспекта Труда произошло ДТП, в которое оказались вовлечены сразу три автомобиля. По предварительным данным, водитель автомобиля Geely, мужчина 1986 года рождения, проезжая перекресток на запрещающий сигнал светофора, не уступил дорогу кроссоверу Toyota, за рулем которого находилась 63-летняя женщина.
От мощного удара машину Toyota развернуло и отбросило на следовавший позади Baic, что привело к цепной аварии. В результате столкновения травмы получили водители Geely и Toyota, но их состояние не потребовало госпитализации.
На предполагаемого виновника уже составлен протокол за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью.