Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

Школьница погибла под колесами автомобиля на трассе М-8 в Холмогорском районе

08.12.21 11:49
5732 0
Трагедия произошла накануне вечером. 13-летняя девочка выбежала на проезжую часть перед близко идущим транспортом. От полученных травм школьница скончалась на месте.
 >
Фото помещено в архив издания
Сообщение о ДТП на трассе М-8 близ Емецка поступило в дежурную часть полиции 7 декабря около четырех часов вечера. 13-летняя ученица местной школы шла по правой обочине и внезапно выбежала на проезжую часть перед близко идущим автомобилем. 27-летний водитель "Мерседеса" не успел затормозить. 



От полученных травм девочка погибла на месте. Обстоятельства случившегося устанавливаются. Пока известно, что ребенок был без сопровождения взрослых, светоотражающие элементы на одежде школьницы отсутствовали.
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости