Три человека пострадали во «встречном» ДТП на трассе в Архангельской области
сегодня 13:08

154

0
В Пинежском округе сотрудники полиции выясняют обстоятельства аварии, в которой пострадали три человека. Авария произошла на региональной автодороге в нескольких километрах от деревни Летопала.
Дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими произошло днем 16 декабря. Сообщение об аварии поступило в ОМВД России «Пинежский» около 13:25.
По предварительным данным, на 59-м километре автодороги Карпогоры – Сосновка – Нюхча водитель автомобиля «Лада» 1996 года рождения, двигаясь в сторону села Карпогоры, при объезде прицепа, припаркованного на краю проезжей части, выехал на полосу встречного движения. В этот момент произошло боковое столкновение с кроссовером Hyundai.
После удара оба автомобиля съехали в кювет. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили водитель «Лады» и два его пассажира — 64-летний мужчина и 62-летняя женщина. Все пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи.