В Архангельске «ПАЗик» снес остановку вместе с ожидающими транспорта людьми
30.04.18 20:09

9816

0
ДТП произошло сегодня днем на окраине города. Водитель автобуса не справился с управлением и врезался в павильон ожидания. Есть пострадавшие.
В результате аварии автобус, выполнявший рейс по маршруту №117, разворотил остановку общественного транспорта, расположенную в поселке «Белая гора». По словам очевидцев, у «ПАЗика» отказали тормоза.
В ДТП пострадала женщина, которая на момент столкновения находилась в павильоне ожидания вместе с мужем. Пострадавшую увезли на «скорой». Обстоятельства дорожного происшествия устанавливаются.
Стоит отметить, что это уже второй за неделю случай повреждения автобусной остановки в результате ДТП. Несколько дней назад отлетевшие на ходу у грузовой «Газели» колеса
угодили в павильон ожидания на улице Воскресенской. К счастью, обошлось без пострадавших, люди успели вовремя отскочить.