Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
Происшествия | Главные новости

В центре Архангельска задержан мужчина, напавший с ножом на женщину

23.10.21 12:38
10104 0
Нападение произошло около 17 часов 22 октября в центральной части областного центра около одного из домов по проспекту Советских Космонавтов.
 >
Жертвой пятничного нападения стала 28-летняя женщина. К счастью, раны оказались не глубокими, и от госпитализации она отказалась. Женщине была оказана необходимая медицинская помощь.
 
В течении короткого времени автопатруль Архангельского филиала вневедомственной охраны Росгвардии оперативно выявил и задержал подозреваемого гражданина, схожего по приметам с разыскиваемым.
 
Женщина опознала нападавшего мужчину. Им оказался ранее судимый за грабеж местный житель 1989 года рождения. Как стало известно News29 из собственных источников, мужчина был знаком с потерпевшей. Задержанного передали следственно-оперативной группе. В обстоятельствах нападения разбирается полиция.

В редакции сайта News29 отмечают, что с приходом первого снега в регионе участились случаи жестокого нападения на своих родственников или знакомых. Так, на прошлой неделе в Каргополе мужчина убил возлюбленную молотком. Женщина предложила своему сожителю расстаться. А 20 октября на Яграх выгуливающая собаку северодвинка обнаружила труп мужчины. Его топором зарубил знакомый после словесной ссоры. 

Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости