Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Архангельский «Водник» не сумел пробиться в полуфинал Кубка России

18.09.20 09:25
2091 0
Накануне в противостоянии «Водника» и ульяновской «Волги» решалась судьба второй путевки в полуфинал розыгрыша Кубка России. Большое количество удалений не позволило архангелогородцам склонить игру в свою пользу.
 >
Фото Павла Шалагина
За несколько минут до начала матча тренерскому штабу "желто-зеленых" пришлось срочно делать рокировку на последнем рубеже своей обороны. На предматчевой раскатке Андрей Рейн порезал коньком бедро. Хоть травма и незначительная, но в этой игре он принять участие уже не мог. В итоге в стартовый состав был включен его партнёр по команде Михаил Заостровцев.

В первом тайме при относительно равной игре волжане лучше реализовали свои возможности и ушли на перерыв, ведя в счёте - 3:1.

Всю вторую половину встречи северяне провели в меньшинстве. Порой на скамейке штрафников сидело по четыре игрока в желто-зеленой форме. Всего за этот период "водники" набрали 110 минут штрафного времени и одно удаление до конца матча. В этих условиях сложно помышлять об организации атаки, а у оставшихся на льду хоккеистов уходило куда больше физических и эмоциональных сил.

Ульяновцы сумели использовать численное преимущество и постепенно увеличивали разницу в счёте. "Водники", в свою очередь, даже и не думали сдаваться, но как только мяч попадал в ворота "Волги", один из архангелогородцев отправлялся на скамейку штрафников. В итоге "волжане" одержали победу со счетом 7:5 и стали вторыми полуфиналистами Кубка России.

Сегодня, 18 сентября, "Водник" проведет заключительный матч в рамках розыгрыша Кубка России. Его соперником будет сыктывкарский "Строитель". Начало в 11:30 по московскому времени.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости