Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Архангельский «Водник» разгромил в гостях кировскую «Родину»

20.11.22 16:16
3183 1
Со счетом 9:1 в пользу архангелогородцев завершился их выездной поединок в Кирове с местной «Родиной». В предыдущем матче «желто-зеленые» также крупно обыграли дома «Мурман».
 >
20 ноября «Водник» провел очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. В Кирове архангелогородцы встречались с местной «Родиной». После пятиминутной раскачки «желто-зеленые» взвинтили темп и заставили кировчан нарушать правила. После двух подряд удалений у хозяев гости воспользовались численным преимуществом и усилиями Павла Пожилова открыли счет в игре.

Далее игра развивалась по прежнему сценарию, несколько раз кировчан выручал их голкипер, а затем всё тот же Павел Пожилов оформил дубль. До конца тайма капитан архангелогородцев Евгений Дергаев установил счет на табло 3:0 в пользу гостей.

Во втором тайме характер встречи не изменился. «Водник» продолжил наседать на ворота гостей, забив ещё 6 мячей. Кировчане смогли ответить лишь голом престижа. Итоговый счет - 9:1 в пользу архангельской команды.