Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Архангельский фитнес-блогер взяла ещё две медали на турнире по бодибилдингу

17.11.22 10:39
3714 0
Внезапно возникшая мысль «попробовать чисто из интереса» обернулась трёхкратной победой. Северянка Светлана Жителева стала обладательницей трёх серебряных медалей в осеннем сезоне соревнований по бодибилдингу в Москве.
 >
Фото: Андрей Губренко
Фитнес-блогер Света Tuber дебютировала на всероссийских соревнованиях по бодибилдингу 29 октября. Премьерный выход на сцену принёс девушке серебро в категории «Bikini: выше 172 см». Однако это был лишь разогрев перед знаковым днём.

В минувшее воскресенье, 13 ноября, в турнире GRAND PRIX NBC 7 Света выступила в двух категориях «Bikini юниоры» и «Fit-Angel» – ради которой все и затевалось. За две недели паузы между соревнованиями северянка не переставала работать над собой и довела свою форму до идеала. Труд девушки не остался без внимания судей ни в одной из категорий. Оба выхода принесли ей титул вице-чемпионки. В «Bikini юниоры» от первого места спортсменку отделил всего  один балл.

Как признаётся Света, она довольна собой на все 100%. «Задачи, поставленные перед собой, были достигнуты: добилась своей лучшей формы, почувствовала себя феей, кайфанула будучи на сцене и получила мощнейший заряд поддержки аудитории», - говорит спортсменка.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости