Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Болельщики увидели голевую феерию в матче между «Водником» и «Байкал-Энергией»

23.11.21 20:32
6121 0
Выездное турне по Дальнему Востоку и Сибири «Водник» завершал в Иркутске, где встречался с местной «Байкал-Энергией». В матче было забито 16 мячей, архангелогородцы одержали пятую победу подряд.
 >
Фото Татьяны Глюк
Почти два месяца назад в рамках подготовки к финальному турниру розыгрыша Кубка России соперники уже встречались. Тогда северяне одержали убедительную победу – 5:2. В этот раз они были полны решимости повторить успех.

С самого начала матча архангелогородцы буквально смели оборонительные порядки сибиряков и к перерыву уверенно вели – 8:1. Во второй половине встречи северяне, видимо, посчитали, что победа у них в кармане и сбавили обороты. Этим сразу воспользовались хозяева, сумевшие сократить разрыв в счете. Итоговый счет встречи -10:6. У «Водника» дублями отметились Павел Пожилов и Евгений Дергаев, а также по одному разу ворота соперника поразили Сергей Калинин, Илья Насекин, Кирилл Попеляев, Михаил Сергеев, Андрей Долгих и Максим Анциферов.

- В первом тайме мы владели игровым и территориальным преимуществом. Поэтому мне очень стыдно, как ребята провели вторую половину встречи. Если мы хотим вырасти в классную команду, то подобное не должно повторяться, - сказал после матча главный тренер «Водника» Ильяс Хандаев.

Стоит отметить, что последний раз с пяти побед подряд «Водник» начинал чемпионат России в далеком 2002 году.

Завтра вечером «Водник» вернется в Архангельск, где будет готовиться к серии домашних матчей. Первый из них пройдет 27 ноября, когда «желто-зеленые» сыграют с нижегородским «Стартом». Начало в 13:00.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости