Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

Хет-трик капитана не принес победу «Воднику» в первом полуфинале в Архангельске

10.03.20 23:44
5567 0
В чемпионате России по хоккею с мячом стартовали полуфинальные игры. «Водник» на своем поле принимал «СКА-Нефтяник» из Хабаровска. Матч завершился победой гостей со счетом 5:3. Все три мяча у северян в активе капитана команды.
 >
Фото: Агентство по спорту Архангельской области
10 марта «СКА-Нефтяник» в гостях одолел «Водник» в первом матче полуфинальной серии плей-офф Суперлиги. Игра проходила на стадионе «Труд» в столице Поморья и закончилась поражением «желто-зеленых» со счетом 3:5.

Хет-трик в этой игре оформил капитан архангельской команды Евгений Дергаев. В составе хабаровчан по два мяча забили Артем Бондаренко и Алан Джусоев, а еще один точный бросок на счету Юрия Шардакова.

Второй матч серии плей-офф продолжительностью до двух побед состоится в Хабаровске 13 марта. У архангельских хоккеистов есть все шансы отыграться. При необходимости третий поединок между полуфиналистами, согласно регламенту соревнований, пройдет на площадке «СКА-Нефтяника».

Напомним, право выступать в полуфинале Чемпионата России по бенди команда с берегов Двины добилась в упорной четвертьфинальной борьбе с иркутской «Байкал-Энергией». Для этого северянам потребовалось провести три игры, в двух из которых победу одержали архангельские хоккеисты.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
Новости по теме | Спорт