Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

«Северная Двина» уступила дома прямому конкуренту за попадание в плей-офф

24.02.20 12:01
1984 0
В минувшую субботу в «Норд Арене» архангельская «Северная Двина» провела поединок 21 тура «Париматч - Высшей лиги» по мини-футолу против команды «Саратов-Волга».
 >
Фото: vk.com/severnaya_dvina
В первом круге наши парни проиграли футболистам с Поволжья со счётом 7:3. Ко второму очному противостоянию в копилке «Северной Двины» было 17 очков и 11 место в турнире. «Саратов-Волга» опережала нас на три балла и находилась в турнирной таблице строчкой выше.

Саратовец Андрей Сырцов открыл счёт в дебюте матча. Подопечные Дмитрия Чугунова владели преимуществом, и сначала Константин Чащин сравнял счёт, а после автогола «Двина» вышла вперёд – 2:1.

После перерыва Николай Шишов вернул статус-кво, но ненадолго. На 33-й и 34-й минутах Егор Свищёв выстрелил дуплетом, и оранжевые повели в счёте 4:2. Гости не стали опускать руки, искали свои моменты и были вознаграждены за упорство. Саратовские футболисты отправили в ворота хозяев четыре мяча.
Евгений Уткин и Константин Чащин имели шансы спасти матч, пробив дабл-пенальти. Последние пять минут архангелогородцы играли с пятым полевым, но все тщетно. 4:6, домашнее поражение «Северной Двины».

Следующий матч «Северная Двина» проведёт на выезде в Москве. 29 февраля в поединке 22 тура «Париматч - Высшей лиги» наши парни встретятся с якутской «Зарей».
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости