Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

«Водник» продолжает борьбу за выход в полуфинал Кубка России по хоккею с мячом

17.09.20 09:39
1716 0
Для выхода в полуфинал розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом архангельский «Водник» не имеет права на ошибку и в каждом матче должен выигрывать. Его очередным соперником стала команда «АК Барс-Динамо» из Казани.
 >
Фото: Агентство по спорту Архангельской области
Команда из столицы Татарстана традиционно является неуступчивым соперником. Смена на тренерском мостике Ильяса Хандаева, который теперь возглавил хабаровский «СКА-Нефтяник», на Александра Епифанова не повлияла на тактический рисунок игры.

Подопечные Николая Яровича первыми открыли счет. Но вплоть до свистка на перерыв игра шла как на качелях. Соперники поочередно выходили вперед. Перед вторым таймом казанцы имели минимальное преимущество в счете – 3:4.

Во второй половине встречи архангелогородцы наладили взаимодействие между игроками всех линий. «Барсам» практически ничего опасного не удалось создать у ворот Андрея Рейна. Более того, северяне забили четыре безответных мяча, которые решили судьбу этого противостояния – 7:4.

Отдельно отметим хоккеиста «Водника» Максима Анциферова, который сделал четыре результативных передачи своим партнерам, а также Андрея Долгих, который открыл счет своим голам в классе сильнейших.

–  Первый тайм для нас сложился весьма непросто. После перерыва мы сыграли не только очень дисциплинировано, но и смогли добавить в скорости. Это позволило нам сохранить свои ворота в неприкосновенности и четыре раза заставить соперника начать игру с центра поля, – сказал главный тренер «Водника» Николай Ярович.

Свой следующий матч «Водник» проведет сегодня, 17 сентября. Архангельская команда встретится с ульяновской «Волгой». Начало в 17:30 по московскому времени.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости