Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть

«Водник» проиграл «Динамо» в первом матче полуфинальной серии чемпионата России

11.03.21 12:25
2146 0
Накануне состоялся первый матч 1/2 финала чемпионата России между «Водником» и московским «Динамо». За почти 60-летнюю историю противостояния клубы впервые встретились на этой стадии чемпионата страны.
 >
Столичные хоккеисты на протяжении всего сезона демонстрируют стабильную игру и заслуженно завершили предварительный этап чемпионата страны на первом месте. Северянам после кадровых потерь, которые они понесли в предыдущих матчах с иркутской «Байкал-Энергией», сложно было играть на равных с бело-голубыми, но они попытались это сделать.

В первые минуты архангелогородцы старались ни в чем не уступать москвичам и повели в счете – 1:0. Однако после этого допустили четыре грубейшие ошибки в обороне, которыми умело воспользовались гости – 1:4. Это позволило им сделать хорошую заявку на победу. В оставшееся время из многочисленных попыток хозяев изменить ситуацию на поле им удалось отквитать лишь один мяч – 2:4. У «Водника» в этом матче дублем отметился Кирилл Попеляев и оба раза ему ассистировал Александр Антонов.

- У нас хорошего движения хватило только на начало встречи. Затем мы допустили грубейшие ошибки в обороне, которые недопустимы на этой стадии соревнований. Конечно, у нас были возможности зацепиться за счет, но мы ими не воспользовались, - резюмировал главный тренер «Водника» Николай Ярович.

Ответный полуфинальный матч состоится в Красногорске 13 марта. Чтобы сохранить шансы на выход в финал «Воднику» его нужно выигрывать. Начало встречи в 13:00.
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости